24.01.2021 20:41
Гандбольная «Лада» в гостях уступила «Кастамону»
В воскресенье, 24 января, «Лада» в Турции сыграла матч групповой фазы Европейской лиги.
В поездку с командой отправилась Ольга Фомина, чья травма на тренировке оказалась не настолько серьезной.
Напряженная борьба завязалась с первых минут, в конце тайма Веронике Никитиной удался результативный бросок, что позволило «Ладе» уйти на перерыв с небольшим преимуществом (13:14).
Во второй половине матча тольяттинки оказались в роли догоняющих, к тому же решением судей они 12 минут провели в меньшинстве, в то время как турецкая команда получила всего лишь два двухминутных удаления. Валерия Кирдяшева забросила 9 мячей, что, увы, не позволило избежать поражения – 25:29.
В ответном матче «Лада» сыграет с «Кастамону» в Тольятти 7 февраля.
Просмотров: 469
может заинтересовать
16:18
В Самарской области в конце июня и начале июля изменится расписание электричек
16:09
ФСБ накрыла в Самаре подпольную майнинговую ферму
15:57
За здание Управления сберкасс в центре Самары на торгах боролись 4 покупателя, повысив цену объекта почти в 2 раза
15:26
В Самаре могут отказаться от комплексной застройки территории рядом с Дачей со слонами
15:15
ТФОМС Самарской области возглавил хирург с опытом работы в зоне СВО
15:12
Губернатор встретился с представителями молодежного правительства Самарской области
14:56
Штормовое предупреждение о сильном ливне объявлено в Самарской области
14:45
В Самаре снова не состоялся конкурс по поиску перевозчика на маршрут № 46
14:39
В Самарской области пенсионер едва не лишился жизни после просьбы заглушить двигатель работающей у него под окном машины
14:35
В тренерский штаб "Крыльев Советов" вошел Сергей Титов
13:38
В Тольятти за месяц серийный вор успел украсть 129 шоколадок из магазина
13:32
Администрация Тольятти планирует открыть 4 кредитные линии на общую сумму 2 млрд рублей