Житель Стройкерамики напал на двоих земляков, убив одного из них

Жизнь второй жертвы удалось спасти врачам.

Как установило следствие, днем 17 мая 2021 года на терри­тории возле здания котельной поселка Стройкерамика Волжского района Самарской области встре­тились трое мужчин. Один из них, неодно­кратно судимый 61-летний гражданин, напал на двух других с ножом на почве личной неприязни, нанеся им ранения в шею. В результате одна из жертв скончалась в больнице, жизнь второй удалось спасти врачам.

В отношении нападавшего было возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство двух или более лиц». Он задержан и арестован. 

Расследование уголовного дела продол­жается, устанав­ли­ваются все обсто­я­тельства произо­шедшего, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

На грузовой переправе от Самары до Рождествено новое расписание

Ср Сен 22 , 2021
Представители Самарского речного пасса­жир­ского предприятия рассказали, как будут ходить суда с 22 сентября 2021 года. Как сообщал ранее «СитиТрафик», грузовая переправа по маршруту “Октябрьский спуск — Рождествено” не работала с 21 сентября 2021 года из-за техни­ческих неисправ­ностей. Как сообщили речники, с 22 сентября 2021 года на ней меняется распи­сание движения судов. Паромы будут ходить ежедневно, отправ­ляясь […]

Рубрики