Жителя Самары, который может быть причастен к убийству педофила, проверят на полиграфе

Как сообщал ранее «СитиТрафик», тело 32-летнего жителя поселка Винтай с ножевым ранением было , обнаружено в лесу 2 сентября 2021 года.

В отношении погибшего СК по региону возбудил уголовные дела по статье “насиль­ственные действия сексу­ального характера, совер­шенные в отношении лица, не достигшего четыр­на­дца­ти­летнего возраста”. Следствие установило, что с 2016 по 2021 год в поселке Прибрежный он совершил то, что на языке уголовного кодекса называется “иные действия сексу­ального характера” в отношении двух девочек, которым тогда было было 6 и 8 лет соответ­ственно. Кроме того, свои действия педофил снял на камеру телефона.

Поскольку тело педофила было закопано, силовики сделали вывод, что кто-то пытался спрятать его. Кроме того, при осмотре трупа крими­на­листы нашли признаки, указы­вающие на возможный крими­нальный характер его смерти. все это привело к возбуж­дению уголовного дела по статье «убийство».

Причастным к преступ­лению может быть 34-летний житель поселка Винтай, сообщает СУ СК РФ по Самарской области. Его плани­руется проверить на полиграфе. Также назначены медико-крими­на­ли­сти­ческие и ситуа­ци­онные экспертизы, в том числе для установ­ления времени смерти и характера причи­нения телесных повреждений. 

Как сообщал ранее тг-канал 112, предпо­ло­жи­тельно, педофила убил отец одной из девочек, который узнал, что тот делал с его дочерью. 

Поделиться:

Следующая Новость

В августе 2021 года АВТОВАЗ продал на 32,6% меньше машин, чем годом ранее

Пт Сен 3 , 2021
Снижение продаж на АВТОВАЗе объяснили мировым дефицитом произ­водства полупро­вод­ников. Это, как отмечают на предприятии, сказалось на работе большинства автопроизводителей. Как сообщает пресс-служба АВТОВАЗа, в августе 2021 года в РФ было реали­зовано 19,4 тыс. легковых и легких коммер­ческих автомо­билей LADA. Это на 32,6% меньше, чем в августе прошлого года. - Снижение продаж стало прямым следствием […]

Рубрики