В Самаре студент колледжа без прав на «Мерседесе» врезался в гараж

Пассажир иномарки — 13-летний школьник — госпи­та­ли­зи­рован с травмой головы.

ДТП произошло ранним утром 23 августа 2021 года на улице Снежной. По ней со стороны улицы Оружейной в направ­лении улицы Силаева в 4:50 за рулем «Мерседеса» двигался 17-летний студент второго курса колледжа, не имеющий водительских прав. 

По предва­ри­тельным данным, он не обеспечил посто­янного контроля за движением автомобиля и врезался в метал­ли­ческий гараж на улице Самодеятельной, 20.

В результате аварии пострадали 2 пассажира «Мерседеса». Одному из них 22 года, ему после травмы головы назначили амбула­торное лечение, второй — 13-летний школьник, которого госпитализировали. 

Водитель от прохож­дения медосви­де­тель­ство­вания на состояние опьянения отказался, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По факту ДТП прово­дится проверка, по итогам которой будет принято процес­су­альное решение.


Поделиться:

Следующая Новость

Пьяный селянин из Самарской области украл музыкальный центр и спрятал его в канаве

Вт Авг 24 , 2021
Вора нашли по отпечаткам пальцев. В полицию обратился 33-летний житель Приволжского района, у которого из дома украли фирменный музыкальный центр. Правоохранители не обнаружили следов взлома, а пропавшую технику нашли рядом с домом в канаве. Эксперты сняли с нее отпечатки пальцев. Под подозрение попал неодно­кратно судимый 22-летний земляк потер­певшего. Дактилоскопическая экспертиза установила идентич­ность отпечатков на центре […]

Рубрики