В Самаре перенесли остановку общественного транс­порта у рынка «Норд» на улицу Рыльскую

Это произошло 17 августа 2021 года.

В дептрансе Самары сообщили, что с 17 августа остановка «Заводское шоссе», которая ранее распо­ла­галась у рынка «Норд», будет распо­ла­гаться на новом месте. Ее перенесли на пересе­чение улицы 22 партсъезда и улицы Рыльская. Это связано с обеспе­чением безопас­ности, поскольку прежняя остановка данным требо­ваниям не отвечала.

Горожане в твиттере попросили перенести остановку и у ТРК «Аврора», но в дептрансе им пояснили, что из-за сложной конфи­гу­рации улично-дорожной сети у ТРК и требо­ваний норма­тивов, вопрос о переносе остановки на данный момент не может быть решен положительно.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти с 1 сентября изменится схема движения автобусов №20

Вт Авг 17 , 2021
Как сообщает городская админи­страция, сделано это было для обеспе­чения городским пасса­жирским транс­портом микро­района Северный. С 1 сентября автобусы по маршруту № 20 будут отправ­ляться с ул. Спортивной (ОП «Западный пляж») и следовать через ТРК «Парк Хаус» до микро­района Северный. Здесь автобусы будут разво­ра­чи­ваться в районе здания №39 на Хрящевском шоссе и отправ­ляться в обратный путь. Перевозки […]

Рубрики