Жителя Самарской области поймали на подкупе сотрудника службы безопасности

За 20 тысяч рублей он хотел обеспечить лояль­ность по отношению к своему предприятию за пронос алкоголя на охраняемую территорию.

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, 26 июля 2021 года к заместителю начальника управ­ления эконо­ми­ческой безопас­ности одного из АО Новокуйбышевска пришел мужчина с деньгами. Он предложил «Безопаснику» 20 тысяч рублей зато, чтобы тот не привлекал органи­зацию, являю­щуюся его работо­да­телем, к ответ­ствен­ности за пронос им на охраняемую терри­торию спирто­со­дер­жащих напитков.

В отношении этого гражданина было возбуждено уголовное дело по статье «коммер­ческий подкуп». В настоящее время ведется его рассле­до­вание, устанав­ли­ваются все обсто­я­тельства произошедшего.

Оперативное сопро­вож­дение по уголовному делу произ­водили сотруд­никами ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Кто в Тольятти позеленел от зависти в День физкультурника

Вт Авг 17 , 2021
На кандидата в СГД от ЛДПР Дмитрия Дементьева добрые люди написали жалобу в ТИК за то, что он в свой выходной день приехал в Федоровку открыть новые спорт­пло­щадки для детей и поздравить их с праздником. В субботу, 14 августа, в России отмечался День физкуль­турника. В Тольятти, в микро­районе Федоровка в этот день открыли две спорт­пло­щадки — для игры в волейбол и для игры в бадминтон. […]

Рубрики