Тольяттинский «Акрон» проиг­рывает в Томске

«Акрон» в воскре­сенье, 15 августа, встре­тился с «Томью» в 6‑м туре первенства Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ).

В этом матче встре­чались команды, которые в прошлом сезоне в турнирной таблице лиги заняли места, предпо­ла­гающие вылет из ФНЛ, но все же остались из-за проблем у других клубов.

В прошлом туре «Акрон» в Воронеже уступил местному «Факелу» (0:1), а до этого тольят­тинцы в Красноярске проиграли «Енисею» в 1/64 финала Кубка страны (1:2). «Томь» в прошлом матче дома уступила «Оренбургу» (1:2), а то этого в Кубке также уступила, проиграв москов­скому «Велесу» в серии пенальти (основное время закон­чилось при счете 0:0).

В этой игре в первом тайме зрители на стадионе «Труд» в Томске забитых мячей не увидели, а во втором отличились обе команды: «Акрон» усилиями Максима Палиенко один раз, а «Томь» — дважды. Тольяттинцы уступают со счетом 1:2 и в турнирной таблице опускаются на 14‑ю строчку.

Следующим матчем «Акрон»«продолжит выезд, встре­тившись с «Оренбургом». Игра пройдет в субботу, 21 августа.

Поделиться:

Следующая Новость

Россияне предлагают разрешить импорт и применение импортных вакцин от COVID-19

Вс Авг 15 , 2021
Авто иници­ативы, разме­щенной на сайте РОИ, считает, что это поможет повысить число вакци­ни­ро­ванных людей. Как известно, в РФ разрешено приви­ваться от корона­вируса тремя россий­скими вакцинами: «Спутник V/Гам ковид вак», «КовиВак», «ЭпиВакКорона». Однако, по данным соцопроса, прове­денного ВИОМ, 42% россиян не намерены приви­ваться. Среди них есть те, кто не делает это по […]

Рубрики