«Крылья Советов» в Казани сыграли вничью с «Рубином»

Самарские «Крылья Советов» в воскре­сенье, 15 августа, в четвертом туре российской премьер-лиги на выезде встре­чались с казанским «Рубином».

Перед этим матчем «Крылья» оставались единственной командой, которая по итогам трех первых туров не сумела набрать ни одного очка. «Рубин» же подошел к этой встрече с тремя победами из трех возможных.

В этом матче счет забитым мячам открыли самарцы, отличился лучший бомбардир прошлого сезона ФНЛ Иван Сергеев, забивший гол на 59‑й минуте. Но уже на 62‑й хозяева сравняли. Счет 1:1 продер­жался до финального свистка. «Крылья» набирают первое очко в сезоне.

Следующий матч «Крылья» проведут на домашней арене, 21 августа, в субботу, встре­тившись с «Сочи».