В Тольятти задержан грузчик с полкило марихуаны

В июле 2021 года право­охра­ни­телям сообщили о причаст­ности 31-летнего горожанина к незаконному хранению нарко­тиков. Его задержали возле дома на улице Чайкиной. В его портфеле находилось 600 граммов марихуаны.

Задержанный, ранее привле­кав­шийся к уголовной ответ­ствен­ности за незаконный оборот нарко­тиков, грабеж и разбой, рассказал, что нарвал траву в лесу для собственного употребления.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приоб­ре­тение, хранение, перевозка растений, содер­жащих нарко­ти­ческие средства, либо их частей содер­жащих нарко­ти­ческие средства в крупном размере». Мужчина заключен под стражу, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу рассказал, почему решил войти в партийный список ЕР на выборах в Госдуму

Ср Авг 4 , 2021
По его словам, на это его вдохновил президент РФ. Министр обороны РФ Сергей Шойгу высказал свою позицию по поводу решения о вхождении в федеральный список «Единой России» на грядущих выборах в Госдуму. Он отметил, что во многом на его решение повлиял президент Владимир Путин. Глава Минобороны отметил, что принял это предло­жение как большую […]

Рубрики