В Сызрани разыс­кивают водителя, который сбил пешехода на переходе и скрылся с места ДТП

Произошло это в 21:20 в пятницу, 23 июля.

Как сообщает Госавтоинспекция Сызрани, наезд на пешехода был совершен в районе дома №155 на улице Декабристов. 45-летний мужчина переходил проезжую часть по нерегу­ли­ру­емому пешеходному переходу, когда его сбила машина. Водитель автомобиля не оказал ему помощь и скрылся с места ДТП. Пешеход самосто­я­тельно обратился в медучре­ждение. А водителя теперь разыс­кивают сотрудники полиции.

В ГИБДД Сызрани просят всех, у кого есть какая-либо инфор­мация о данном ДТП и водителе, сообщить ее по телефонам: (8464)33 – 38-66, 020, 102 или по адресу: г. Сызрань, ул. Кирова 50, каб.13.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что водитель обязан принять меры для оказания первой помощи, если в ДТП с его участием пострадали люди. А за остав­ление места ДТП преду­смотрена админи­стра­тивная ответственность.

Поделиться:

Следующая Новость

Жительница Тольятти отдала мошенникам 29 тысяч рублей за авиабилеты

Чт Июл 29 , 2021
Женщина хотела улететь в Адлер по выгодной цене. На одном из сайтов 43-летняя жительница Тольятти увидела объяв­ление о продаже авиаби­летов на самолет из Самары в Адлер по выгодной цене. Покупательница указала реквизиты своей банковской карты — и с ее счета были списаны 29 тысяч рублей. Однако билетов на самолет у нее не оказалось.  По данному факту сотруд­никами […]

Рубрики