23.07.2021 13:23
В Тольятти "Приора" помяла "Мерседес", не уступив ему дорогу
ДТП произошло вечером 22 июля 2021 года в жилой зоне на улице Ленина.
В 20:20 в четверг, 22 июля, по жилой зоне в районе дома № 125 на улице Ленина со стороны улицы Карла Маркса на "Приоре" двигался 20-летний молодой человек, который начал водить автомобиль 10 месяцев назад. При выезде из жилой зоны он не предоставил преимущество "Мерседесу", который двигался по главной дороге со стороны Молодежного бульвара в направлении улицы Гагарина, и врезался в него. За рулем иномарки находился 22-летний водитель.
В результате аварии пострадали оба водителя, им назначено амбулаторное лечение. Как показал медобследование, оба молодых человека были трезвыми.
По факту случившегося проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 631
может заинтересовать
16:51
В Самаре главного государственного налогового инспектора поймали на попытке разглашения тайны
15:21
В Самаре вынесен приговор по делу о хищении свыше 8 млн рублей при строительстве ЖК "Унисон"
14:26
В Самаре облсуд подтвердил пожизненный срок участнику Купеевской группировки за убийство 28-летней давности
13:53
В Самарской области на год лишили прав водителя, который сбил пешехода и скрылся
13:33
Транспортный СК возбудил уголовное дело из-за падения самолета в Самарской области
12:32
Под предлогом замены счетчика мошенники забрали у пенсионерки из Самарской области 1,3 млн рублей
12:25
В Тольятти два человека пострадали в столкновении двух легковушек
12:01
В Самаре на набережной обновят мемориал Аллея соловецких юнг
11:36
В Самаре поймали двух девушек-подростков с килограммом наркотиков
10:22
"Гранта" вылетела с дороги и опрокинулась в Самарской области
9:33
В Самарской области мигрантка, которая фиктивно вышла замуж за бойца СВО и пыталась оставить без денег его ребенка, снова предстанет перед судом
9:22
В Самаре суд оставил за решеткой участника ОПГ, до смерти избившего мужчину арматурой и битой