21.07.2021 16:25
В Самаре более половины автобусов оснастят камерами видеонаблюдения до конца 2021 года
Аналогичное оборудование появится в трамваях и троллейбусах.
В Самаре обсудили вопросы, связанные с безопасностью дорожного движения. Так, был поднят вопрос об оснащении подвижного состава общественного транспорта тахографами и камерами видеонаблюдения. До конца 2021 года уже половину вагонов, которые находятся в ведомстве МП г.о. Самара "Трамвайно-троллейбусное управление", планируют оснастить комплектами видеонаблюдения. В состав комплекта входят шесть видеокамер, видеорегистратор и сопутствующее оборудование.
Также концу года будет оснащено 55% всех автобусов «СамараАвтоГаз», сообщили в пресс-службе мэрии.
Просмотров: 563
может заинтересовать
15:41
В Тольятти с 1 июля прекращает работу офис МФЦ на улице Ворошилова, 33
12:37
Днем в воскресенье в Самарской области начнется ливень с грозой, который не утихнет до утра понедельника
9:34
В курортном самарском поселке в субботу установлен "мокрый" рекорд
27.06.2026 17:05
Сильный ветер ожидается в Самарской области в воскресенье
27.06.2026 13:03
В Самарской области побит дождливый рекорд 62-летней давности
27.06.2026 12:02
В Самаре и Тольятти области 27 июня в связи с проведением школьных выпускных трезвый день
26.06.2026 18:23
Боец из Тольятти вернулся из плена в числе 160 российских военнослужащих
26.06.2026 17:19
В Самаре суд постановил передать в федеральную собственность земли под магистралью "Центральная"
26.06.2026 15:12
Губернатор встретился с представителями молодежного правительства Самарской области
26.06.2026 14:56
Штормовое предупреждение о сильном ливне объявлено в Самарской области
26.06.2026 13:03
В Самаре отец участника СВО лишился льгот и выплат за долг по алиментам на 1,5 млн рублей
26.06.2026 12:56
В парке Молодежный в Самаре закрыли туалет