Житель Самарской области подпалил свой дом и чуть не сгорел

Поджигателя спас полицейский.

В конце июня 2021 года в полицию обратилась жительница села Среднее Аверкино Похвистневского района. Она рассказала, что во время семейного конфликта муж пригрозил поджечь дом.

Прибывшие на место право­охра­нители увидели дым из частного дома и женщину, звонившую им. Она сказала, что ее муж находится внутри. 

Старший лейтенант полиции Константин Осипов и участ­ковый уполно­мо­ченный отделения УУП и ПДН лейтенант Максим Егоров обнаружили мужчину на кухне по кашлю, так как из-за плотного дыма видимости практи­чески не было. Поджигатель наотрез оказы­вался выйти наружу, потому офицеры вывели его под руки на улицу и передали постра­давшего бригаде скорой медицинской помощи.

В настоящий момент по факту случив­шегося прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Оперуполномоченный отдела уголовного розыска старший лейтенант полиции Константин Осипов
участ­ковый уполно­мо­ченный отделения УУП и ПДН лейтенант полиции Максим Егоров

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти нашли воровку с помощью ее знакомого

Чт Июл 15 , 2021
Как сообщалось ранее, право­охра­нители разыс­кивали подозре­ваемую в краже денег с банковской карты. Информация о розыске была размещена на офици­альном сайте ГУ МВД и в СМИ. После опубли­ко­вания ориен­ти­ровки в полицию обратился мужчина, сообщивший, что девушка похожа на его знакомую. Полицейские задержали 27-летнюю подозре­ваемую. Местная жительница призналась, что нашла банковскую карту в супер­маркете и потратила больше 3 тысяч рублей […]

Рубрики