14.07.2021 09:47
Житель Тольятти незаконно наловил раков на 6 тысяч рублей
Его поймали и возбудили в отношении него уголовное дело.
Полиция задержала 52-летнего браконьера из Тольятти в Шигонском районе в районе села Муранка, где он при помощи нитчатой сети длиной 30 метров незаконной ловил с лодки раков на реке Уса. Ущерб, причиненный его действиями государству, составил более 6 тысяч рублей, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Незаконный улов был возвращен в естественную среду обитания, а в отношении безработного браконьера, ранее судимого за совершение кражи и оскорбление представителя власти, возбуждено уголовное дело по статье "Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов".
Просмотров: 1053
может заинтересовать
17:06
Член "неверовского" ОПС пожаловался в Верховный суд на коллегию присяжных заседателей из-за того, что в ней большинство женщин
15:05
В Самаре грузовая ГАЗель на тротуаре сбила насмерть 84-летнюю женщину
14:45
В Самаре пьяный молодой водитель насмерть сбил женщину на переходе
14:24
В Самарской области погибла женщина, попавшая под грузовой поезд
13:49
Студентке колледжа из Самарской области запретили пользоваться телефоном и интернетом за пропаганду "Колумбайна"*
12:06
В Самаре на школьника напали бродячие собаки
11:26
В Самаре десятки домов остались без газа
10:53
Шестилетний ребенок пострадал в результате столкновения двух вазовских легковушек в Самарской области
10:43
Жительницу Самары будут судить за контрабанду сапфиров и бриллиантов из Индии
9:26
У студентки из Самары в новогоднюю ночь в баре украли деньги из сумки
8:22
У алиментщицы из Самары арестовали иномарку
8:15
В Самаре ищут ребенка, который отправился в школу 18 мая и пропал