В прави­тельстве Самарской области намерены рассмотреть вопрос о преми­ро­вании чиновников

С такой иници­а­тивой на заседании Губдумы 1 июня 2021 года выступили депутаты Самарской губдумы.

Депутаты назвали список достойных людей, предложив главе областного кабмина Виктору Кудряшову поощрить министра финансов Андрея Прямилова, министра здраво­охра­нения Армена Беняна и министра образо­вания Виктора Акопьяна.

- Предложение по поощрению мы, безусловно, учтем. Мы знаем, что на федеральном уровне подведены итоги работы управ­лен­ческих команд регионов за прошлый год, и в ближайшее время эта инфор­мация будет опубли­кована. Я не буду называть место, которое мы заняли, но могу сказать, что Самарская область стала одним из лидеров по испол­нению целевых показа­телей, которые обозначены в Указе прези­дента об эффек­тив­ности работы органов испол­ни­тельной власти. Поэтому рассмотрим вопрос и о преми­ро­вании коллег, в том числе тех, которые были упомянуты, — ответил Виктор Кудряшов.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области за месяц средняя сумма ипотечного займа выросла на 13%

Вт Июн 1 , 2021
А в целом по стране в апреле 2021 года был установлен рекорд по средней сумме кредита на покупку жилья — 3,06 млн рублей. В РФ по сравнению с апрелем 2020 года сумма выросла на 29,2%, сообщает Национальное бюро кредитных историй.  Так, в апреле 2021 года ипотечные кредиты на самые крупные суммы оформляли жители Москвы — 6,57 млн рублей, Московской […]

Рубрики