В Самаре за сутки COVID-19 был выявлен у 30 человек, в Тольятти – у 13

Коэффициент леталь­ности в регионе вырос еще на 0,02 и составил 2,89.

Как ранее сообщал «СитиТрафик», 25 мая в Самарской области было подтвер­ждено 78 новых случаев корона­ви­русной инфекции. По данным регио­нального опера­тивного штаба, 30 из них прихо­дятся на Самару, 13 – на Тольятти. По 5 новых пациентов в Ставропольском и Приволжском районах, 4 — в Новокуйбышевске, 3 – в Нефтегорском районе, по 2 – в Отрадном, Чапаевске, Большечерниговском, Безенчукском, Большеглушицком, Алексеевском и Пестравском районах, по 1- в Жигулевске, Похвистнево, Хворостянском и Кинель-Черкасском районах области. 

Диагнозы ОРВИ и пневмония ранее были у 69 из 78 пациентов с подтвер­жденной за сутки корона­ви­русной инфекцией. Остальные 9 – бессимп­томные носители вируса.

За минувшие сутки от COVID-19 в Самарской области скончались 10 женщин в возрасте от 57 до 85 лет и 5 мужчин от 51 до 84 лет. Как сообщает регио­нальный оперштаб, у всех этих пациентов были сопут­ствующие заболевания. 

Коэффициент леталь­ности в области — 2,89, в стране — 2,38.

Поделиться:

Следующая Новость

Из Самары на Кипр с 26 мая будет отправляться еще один прямой рейс

Вт Май 25 , 2021
Самолеты компании «AZUR air» будут отправ­ляться по средам. Как сообщал ранее «СитиТрафик», с начала мая ежене­дельные полеты на Кипр осуществляет авиаком­пания «Уральские авиалинии». Кроме того, авиаком­пания S7 Airlines объявила о запуске прямого рейса из Самары на Кипр с 17 июня 2021 года. Самолеты в Ларнаку из Курумоча будут отправ­ляться по четвергам: вылет из Самары […]

Рубрики