Жителю Самары, напавшего на продавца магазина с разбитой бутылкой, дали 3 года и 4 месяца колонии

Как сообщал ранее «СитиТрафик», злоумыш­ленника задержали покупатели.

Декабрьской ночью 2020 года 24-летний неодно­кратно судимый за кражи житель Самары, придя в магазин, стал угрожать продавцу осколком разбитой бутылки и требовать отдать ему деньги из кассы. В это время торговую точку вошли два покупателя. Они схватили злоумыш­ленника и удерживали его до приезда полицейских. 

Как выяснили силовики, это произошло на следующий же день после того, как он освобо­дился из испра­ви­тельный колонии строгого режима.

Как сообщает проку­ратура Самарской области, суд, рассмотрев возбуж­денное в отношении самарца по статье «Разбой» дело, приго­ворил его к наказанию в виде лишения свободы сроком на 3 года и 4 месяца в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре ночью сгорел грузовик

Пт Апр 30 , 2021
Пожар произошел в пятницу, 30 апреля, на Пугачевском тракте. Экстренные службы получили вызов на Пугачевский тракт, 13, где загорелся припар­ко­ванный у здания магазина грузовик «МАЗ». За 10 минут силами 7 человек при помощи 2 единиц техники огонь был потушен. Погибших и постра­давших нет, сообщает ГУ МЧС по Самарской области. Поделиться:

Рубрики