30.04.2021 08:35
Кладмена из Сызрани отправили на 6 лет за решетку
Злоумышленника признали виновным в совершении 10 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
О местонахождении тайников с наркотиками 29-летнему сызранцу сообщил "куратор" через интернет. Взяв из закладки 111 граммов запрещенных синтетических веществ, кладмен расфасовал их в 9 свертков и разместил в разных местах Сызрани для сбыта. Два свертка ему удалось сбыть, остальные 7 были изъяты полицией.
Свою вину сызранец признал полностью. Его обвинили в совершении 10 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Суд приговорил его к 5 годам и 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Приговор в настоящее время в законную силу не вступил, сообщает Приволжская транспортная прокуратура.
Просмотров: 351
может заинтересовать
16:03
Свидетель рассказал в суде, как Екатерина Тархова пыталась скрыть исчезновение бабушки и деда
15:21
Экс-депутат Самарской губдумы Сергей Турусин попал в реанимацию
14:49
В Самарской области осужден предприниматель, по вине которого на ЛЭП от удара током погиб электромонтер
13:20
Экс-главу самарского Госстройнадзора отправили в колонию за взятку и подлог
13:11
Под Самарой электричка насмерть сбила мужчину, который шел вдоль жд путей в наушниках
12:39
Угроза ракетной атаки миновала в Самарской области через полтора часа
12:17
В Тольятти водитель легковушки устроил аварию, проехав на красный свет
11:46
В Самаре 85-летний водитель "Рено" врезался в стоящую на дороге грузовую ГАЗель и попал в больницу
11:12
Самарский художник Фрол Веселый погиб на СВО
11:09
В Самарской области 23 июня объявлена ракетная опасность
9:41
Житель Тольятти купил палатку и выращивал в квартире коноплю
8:06
В Самарской области задержали 18-летнего жителя Подмосковья, который забрал у пенсионерки для мошенников 355 тысяч рублей