27.04.2021 07:22
В Самарской области не будет первомайской демонстрации
Решение принято на заседании регионального оперативного штаба.
В Самаре 26 апреля 2021 года состоялось заседание оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса. Как сообщила член штаба, депутат Самарской губернской думы Марина Сидухина в соцсетях, было принято решение не проводить демонстрацию 1 мая.
Парад Победы 9 мая состоится на площади Куйбышева в Самаре. В нем будут участвовать и зрители, заполняемость трибун составит 50%. Люди будут рассажены с соблюдением дистанции в полтора метра. Всем будут изменять температуру на входе на площадь, а также контролировать у всех пришедших наличие масок.
Напомним, оперштаб также принял решение о создание дежурных групп в детских садах для тех родителей, которые работают на предприятиях непрерывного цикла.
Просмотров: 289
может заинтересовать
16:20
В Самарской области продлен срок приема заявок на конкурс молодых архитекторов
15:38
В Красную книгу Самарской области внесены рысь и корсак
15:00
В Самарской области открыли движение по мосту через реку Черную
14:25
Во вторник из-за тумана видимость в Самарской области ухудшится до 500 метров
14:23
В Тольятти 2 декабря включат электросирены
14:04
Щелкунчик с симфоническим оркестром: ледовое приключение под музыку Чайковского увидят самарцы и тольяттинцы
13:32
В Тольятти 11 спортивных площадок появились на территории школ
13:01
В тольяттинском "Метро" касса устроила бунт против скидок
10:52
В Самарской области ноябрь 2025 года стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений
10:09
Утвержденной продолжительностью предстоящих новогодних каникул довольны 34% самарцев и 30% тольяттинцев
7:55
Где в Самаре в первые 5 дней декабря не будет холодной воды
30.11.2025 20:08
Первый день зимы в Самарской области будет туманным