24.04.2021 16:11
В Самаре в субботнике приняли участие более 56 тысяч человек
В субботу, 24 апреля, чистоту наводили во всех районах города.
На субботник вышли работники муниципальных предприятий и муниципальные служащие, представители УК, различных организаций, социальных и образовательных учреждений Самары.
Поучаствовать в субботнике мог любой желающий житель города. Как сообщает городская администрация, всем желающим был предоставлен необходимый инвентарь, перчатки и мешки для сбора мусора.
В Самаре порядок наводили как на придомовых территориях, так и на благоустроенных общественных пространствах. В субботнике 24 апреля приняли участие более 56 тыс. человек, было задействовано 510 единиц техники.
Всероссийский субботник завершает традиционный месячник по благоустройству, сообщает пресс-служба администрации Самары.
Просмотров: 302
может заинтересовать
11:49
Самарская область замыкает топ-10 рейтинга регионов РФ по количеству преступлений за 2025 год
11:42
С 1 апреля увеличится количество авиарейсов из Самары в Армению
11:38
Работы по благоустройству центральной площади Тольятти начнут во второй половине февраля
11:34
За неделю в Самарской области заболеваемость ковидом выросла на 14,29%, ОРВИ – на 2,3%
10:59
Житель Самарской области, натравивший бойцовскую собаку на собутыльника и полицейского, не смог оспорить приговор суда
10:26
В Думе Самары застрахуют от угона машины сотрудников и депутатов
10:15
Зумеры в Самаре относятся к бумерам добрее, чем бумеры к зумерам
9:24
В мэрии Самары пообещали провести внутреннюю проверку в лагере "Волжский Артек" из-за ажиотажного спроса на путевки
8:53
В Самарской области 20 ученых получили губернские премии
02.02.2026 17:38
В Самаре ищут подрядчика, который будет следить за деревьями в скверах зимой
02.02.2026 17:30
В Самарской области суд признал ничтожной сделку на 33 млн рублей, заключенную по сговору на торгах
02.02.2026 15:50
Давка за путевками в детский лагерь "Волжский Артек" утром 2 февраля возмутила жителей Самары