24.04.2021 10:49
В Сызрани на пьяного водителя квадроцикла составили 13 административных протоколов
На квадроцикл, водитель которого нарушал ПДД и создавал аварийные ситуации, обратили внимание общественники. Они передали информацию наряду ДПС.
Сотрудники ГИБДД остановили указанное транспортное средство. От водителя исходил запах алкоголя. Ему предложили пройти медицинское освидетельствование, которое подтвердило, что водитель находится в состоянии опьянения.
Также выяснилось, что мототранспорт не зарегистрирован в установленном порядке, а у 32-летнего водителя отсутствует специальное право на управление квадроциклом.
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в отношении водителя было составлено 13 административных протоколов, в том числе за управление транспортным средством в состоянии опьянения и проезд на запрещающий сигнал светофора.
Просмотров: 222
может заинтересовать
18:09
В Самаре к 15 годам колонии приговорен изготовитель синтетических наркотиков

15:45
В Самаре осуждены участники преступной группы, напавшие на мужчину на заброшенном маслозаводе

14:16
В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении водителя БМВ, устроившего аварию, в которой один человек погиб и четверо пострадали

13:09
В Самаре мигрант пытался убежать от полицейских

11:37
В Тольятти мотоциклист попал под колеса кроссовера

10:53
Оштрафован пилот, который вынужденно посадил в поле под Самарой неисправный самолет

10:27
В Самаре столкнулись 3 автомобиля, пострадала девушка

8:34
В Самарской области погиб мотоциклист без прав, который врезался в трактор

16.09.2025 19:42
Бизнесмен, осужденный за взятки экс-главе ГУ МЧС по Самарской области, задолжал 20 млн рублей

16.09.2025 17:41
Вступило в силу решение суда об истребовании земли под базой отдыха "Малыш" в нацпарке Самарская Лука

16.09.2025 15:55
У жителя Тольятти за пьянство конфисковали автомобиль

16.09.2025 15:03
Два уголовных дела возбудила Самарская таможня из-за валютных махинаций через фиктивные фирмы
