23.04.2021 09:52
Коммунальщика из Самары будут судить за падение наледи с крыши дома на ребенка
Следствие пришло к выводу, что причиной ЧП стало выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Наледь рухнула на подростка 2008 года рождения 10 января 2021 года с крыши дома № 122 на улице Физкультурной. В настоящее время здоровью ребенка ничего не угрожает.
Тем временем следствие пришло к выводу, что житель Самары, оказывающий коммунальные услуги в рамках гражданско-правового договора, не принял мер к очистке кровли этого дома от снега, сосулек и наледи. Это и стало причиной ЧП.
Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении коммунальщика по статье "выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, завершено, сообщает СУ СК РФ по Самарской области. Материалы переданы в федеральный суд.
Просмотров: 198
может заинтересовать
20:47
В Самаре вечером 5 июля сгорела плавучая баня

18:45
Задержан водитель без прав, сбивший насмерть человека в Самарской области

15:53
Трое детей и один взрослый пострадали при столкновении двух машин в Самарской области

14:43
Пенсионерка из Тольятти стала жертвой буйного квартиранта

14:04
В Самаре из горящего дома спасли взрослого и ребенка

13:06
Два 18-летних пассажира погибли в ночной аварии в Самарской области

12:48
В Самаре утром горел частный дом на площади 100 квадратов

10:58
В Самарской области пьяный селянин оторвал дверь легковушки и избил водителя

9:08
В Самаркой области опрокинулась легковушка, пострадал ребенок

8:06
Глава СК РФ потребовал доклад о расследовании нападения мигранта на женщину и ребенка в Самарской области

04.07.2025 20:33
Глава СК РФ поручил ускорить расследование дела о гибели пациента в Самарской области

04.07.2025 16:16
Житель Самарской области нашел на Ямале патроны, но не довез их домой, попавшись полиции
