15.04.2021 10:48
У жителя Тольятти за долги арестовали "Мазду"
Мужчина не оплатил штрафы на сумму более 56 тысяч рублей.
Сотрудники ГИБДД Тольятти вместе с приставами провели рейд по выявлению граждан, имеющих задолженность по уплате административных штрафов свыше 10 тысяч рублей и 13 апреля 2021 года задержали автомобиль "Мазда", хозяин которого задолжал более 56 тысяч рублей.
Приставы описали и арестовали машину, поместив ее на спецавтостоянку, а собственнику вручили обязательство о явке в территориальный орган службы судебных приставов.
Узнать о своих долгах по штрафам за нарушения ПДД РФ можно на официальном сайте УФССП в разделе "Банк данных", а также в ГИБДД УМВД по Тольятти по адресу улица Л. Толстого, 39. Тел. 93-60-41.
Просмотров: 413
может заинтересовать
16:51
В Самаре главного государственного налогового инспектора поймали на попытке разглашения тайны
15:21
В Самаре вынесен приговор по делу о хищении свыше 8 млн рублей при строительстве ЖК "Унисон"
14:26
В Самаре облсуд подтвердил пожизненный срок участнику Купеевской группировки за убийство 28-летней давности
13:53
В Самарской области на год лишили прав водителя, который сбил пешехода и скрылся
13:33
Транспортный СК возбудил уголовное дело из-за падения самолета в Самарской области
12:32
Под предлогом замены счетчика мошенники забрали у пенсионерки из Самарской области 1,3 млн рублей
12:25
В Тольятти два человека пострадали в столкновении двух легковушек
12:01
В Самаре на набережной обновят мемориал Аллея соловецких юнг
11:36
В Самаре поймали двух девушек-подростков с килограммом наркотиков
10:22
"Гранта" вылетела с дороги и опрокинулась в Самарской области
9:33
В Самарской области мигрантка, которая фиктивно вышла замуж за бойца СВО и пыталась оставить без денег его ребенка, снова предстанет перед судом
9:22
В Самаре суд оставил за решеткой участника ОПГ, до смерти избившего мужчину арматурой и битой