В Тольятти поймали магазинного вора с полными карманами конопли

Сотрудники Росгвардии изъяли у задер­жанного 48 граммов марихуаны.

Экипаж вневе­дом­ственной охраны Росгвардии, патру­ли­ро­вавший Центральный район Тольятти, заметил у одного из домов на улице Горького мужчину, внешность которого совпадала с полученной ими ранее ориен­ти­ровкой на человека, совер­шившего кражу в супермаркете. 

Патрульные остановили его. Доставая из внутреннего кармана документы для проверки, мужчина просыпал траву. Он объяснил росгвар­дейцам, что это марихуана, которую он хранит для личного использования.

Задержанный был передан полиции. Экспертиза показала, что при себе у него было 48 граммов марихуаны.

Ранее он уже привле­кался к ответ­ствен­ности за причаст­ность к незаконному обороту нарко­тиков. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре завершается отопительный сезон 2020-2021

Вт Апр 13 , 2021
Связано это с тем, что средне­су­точная темпе­ратура превышает плюс 8 градусов. Текущий отопи­тельный сезон в Самаре офици­ально завер­шится в ближайшие дни. Постановление об этом на данный момент готовит админи­страция города.  Отключение связано с прогнозами синоп­тиков, согласно которым на этой неделе вплоть до выходных дней на улице темпе­ратура будет сохра­няться выше +20°C. Ночами также ожидается плюсовая […]

Рубрики