18.03.2021 15:11
В Кировском, Куйбышевском и Железнодорожном районах Самары снесут ветхие дома
Решение об изъятии земельных участков приняты городскими властями.
В Самаре дополнен перечень ветхих домов, которые будут снесены. В Куйбышевском районе добавили 17 квартир в аварийном доме на ул. Кирзавод 6, дом 17, и 4 квартиры в аварийном доме на ул. Кирзавод 6, дом 3, включая земельный участок под домом площадью 401 кв. м.
В Кировском районе изымут 6 квартир в доме в пер. Ташкентский, 74, включая земельный участок под ним площадью 390 кв. м, а также 6 квартир в доме на Енисейской, 7, включая землю под домом площадью 355 кв. м.
В Железнодорожном районе изымут 3 квартиры в доме на ул. Волгина, 5, включая землю под самим домом площадью 327 кв. м.
Ксения Маянова
Просмотров: 830
может заинтересовать
19:56
В Самаре маленький ребенок на самокате во дворе ударился об автомобиль
19:52
Теплоходы между Самарой и Рождествено утром 19 июня будут ходить без расписания
19:36
Самарский губернатор обозначил, что нужно усилить в регионе по направлению помощи участникам СВО и их семьям
18:37
Жительница Самарской области во время бытовой ссоры получила травму руки и не смогла участвовать в чемпионате по маникюру
17:54
Услуги по размещению агитационных материалов
17:48
В Тольятти прокуратура проверила перевозчика, маршрутки которого проезжали мимо начальной остановки
17:42
В Самаре обсудят строительство высоток в 125 квартале
17:35
В Самарской области с четверга на пятницу ожидается ливень с грозой
17:24
В Самаре введен режим ЧС в границах территории сгоревшего дома в Советском районе
17:18
В Самарской области специалисты проверяют воду реки Кутулук, где зафиксирован мор рыбы
16:41
Защитники Никита Чернов и Николай Рассказов продолжат играть за "Крылья Советов"
16:35
Глава СК РФ ждет доклад о расследовании нападения собак на самовыгуле на прохожего в Самарской области