В Тольятти таксист без российских прав врезался во внедорожник

В результате аварии, которая произошла рано утром 3 марта 2021 года, пострадала пасса­жирка такси.

В 7:50 в среду, 3 марта, по площади Свободы в направ­лении улицы Садовой двигалось такси марки «Шкода», которым управлял 27-летний водитель без российских водительских прав. Он вез 45-летнюю пассажирку. 

В районе дома № 1 на улице Жилина на нерегу­ли­руемом перекрестке таксист не уступил дорогу внедо­рожнику «Чери Тигго», которым управлял 43-летний мужчина, и врезался в него.

В результате аварии пострадала 45-летняя пассажир «Шкоды», получившая ушиб головы. Женщине назначили амбула­торное лечение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В ГУ МВД по региону напоминают водителям о необхо­ди­мости быть предельно внима­тельными на дорогах, особенно при проезде перекрестков и пешеходных переходов.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре будут судить серийного поджигателя автомобилей

Чт Мар 4 , 2021
Житель города, причи­нивший автовла­дельцам ущерб на 11 млн рублей, признался, что в одних случаях делал это из мести, а в других — просто так. Как сообщал ранее «СитиТрафик», в конце ноября 2020 года полицейские Самары задержали серийного поджи­гателя автомо­билей, устроив на него засаду. Когда силовики застали 40-летнего злоумыш­ленника на месте преступ­ления, он брызнул им в лицо […]

Рубрики