24.02.2021 11:27
Фургон сбил подростка в селе Самарской области
Мальчик получил травму ноги, ему назначили амбулаторное лечение.
ДТП произошло утром 23 февраля 2021 года в селе Тимашево Кинель-Черкасского района. По улице Ленинградской со стороны улицы Комсомольской в направлении улицы Ленинской в 11:30 двигался фургон ВИС 2347, которым управлял 38-летний водитель. В районе дома № 27 на улице Ленинградской он не справился с управлением и сбил 16-летнего подростка, который перебегал проезжую часть.
Мальчик обратился за помощью к медикам с травмой ноги. Ему было назначено амбулаторное лечение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
По факту аварии проводится полицейская проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
фото: ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 412
может заинтересовать
17:46
Житель Самарской области из ревности убил знакомого ударом ножа в бедро
16:58
Полиция нашла предпринимателя, который встал на проходе к пляжу в селе Самарской области
12:48
В Самарской области ребенок на мотоцикле "Санчес Бандит" попал под колеса "Гранты"
12:37
Глава СК РФ затребовал доклад о том, кто в селе Самарской области встал на проходе к пляжу
11:59
В Самарской области в электричке задержали обкуренного гражданина, который запас дома 9 кг марихуаны
11:22
Полиция Самары задержала 20-летнего горожанина, который обслуживал нелегальный узел связи для мошенников
10:35
В Самарской области получила условный срок экс-глава отделения Почты России, которая похитила имущество и подожгла здание
8:32
Жители Самарской области построили уличный туалет под окном спальни соседки
7:37
Угроза атаки беспилотников миновала в Самарской области спустя 2,5 часа 8 июня
5:52
В Самарской области ранним утром 8 июня объявили об угрозе атаки беспилотников
07.06.2026 19:52
Легковушка снесла знак и врезалась в дорожное ограждение на трассе М-5 в Самарской области
07.06.2026 12:28
В Самаре водитель без прав сбил на тротуаре женщину с подростком и скрылся