13.02.2021 14:50
Школьник пострадал в столкновении "Гранты" и "двенадцатой" в Тольятти
Авария произошла вечером в пятницу, 12 февраля, на улице Революционной.
В 21:25 пятницы 23-летний водитель ехал на "Гранте" по улице Революционной со стороны Ленинского проспекта в направлении улицы Фрунзе. На перекрестке, в районе дома № 35 на улице Фрунзе, водитель решил повернуть налево и не предоставил преимущество "двенадцатой", которая двигалась навстречу. Автомобили столкнулись.
"Двенадцатой" управлял 20-летний водитель, который вез 11-летнего пассажира. В результате аварии пострадал этот мальчик. Ребенок получил травму руки, был доставлен в больницу, где ему назначили амбулаторное лечение.
Полиция проводит проверку этого ДТП. По ее результатам будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 562
может заинтересовать
15:48
После избиения детей в самарском лагере возбудили уголовное дело
15:28
В Самаре бывшего чиновника Росздравнадзора уволили за утрату доверия
14:56
В Самаре бывшему директору областного Управления капстроительства грозит срок за превышение должностных полномочий
14:27
ФСБ поймала в Самаре чиновницу Росздравнадзора на взятке 800 тысяч рублей
13:55
В Самаре 9,5 лет получил драгдилер, работавший под началом Иосифа Сталина
11:11
Глава Куйбышевского района Самары Алексей Пугачев попал под следствие
11:07
В Самаре пострадала пассажирка кроссовера, влетевшего в минивэн
10:57
В Самарской области руководитель бюро медико-социальной экспертизы за деньги сделала инвалидами 12 человек
10:11
В Самарской области задержали вахтовика под кайфом, который нарвал в степи коноплю и пытался подкупить полицейского
9:56
В Самарской области задержали огородного наркоплантатора
9:33
Молодой грузчик из Самары стал дроппером - многодетная мать из Амурской области лишилась денег
9:10
В Самарской области криминальная парочка из Уфы вынесла из магазинов технику на четверть миллиона рублей