Житель Тольятти обокрал девушку в кафе

Когда отдыхавшая в заведении посети­тельница отлучилась, он похитил ее сумку с телефоном и деньгами.

Жительница Тольятти, 20-летняя девушка, отдыхала в кафе с друзьями. Она рассказала полиции, что отлучилась ненадолго, оставив сумку на столе, а когда вернулась, ее уже не было. В сумке лежали телефон и деньги. Ущерб хозяйка вещей оценила в 20 тысяч рублей.

Сотрудники полиции изучили записи с камер видео­на­блю­дения в кафе и установили приметы подозре­ва­емого мужчины. Оказалось, 29-летний горожанин уже привле­кался к уголовной ответ­ствен­ности за совер­шение грабежа.

Когда его разыскали, он не стал отрицать того, что совершил. Сумку и телефон, по его словам, он выбросил, а деньги потратил.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ему грозит до 2 лет лишения свободы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре "Тойота" сбила пассажира, который вышел из трамвая, и врезалась в ограждение

Чт Фев 11 , 2021
ДТП произошло днем в среду, 10 февраля, на улице Красноармейской. «Тойота», которой управляла 36-летняя женщина, двигалась по улице Красноармейской со стороны улицы Ленинская в направ­лении улицы Садовой. В 14:40 напротив дома № 63А на улице Красноармейской она не пропу­стила 24-летнего молодого человека, который переходид дорогу, выйдя из трамвая, и сбила его. Затем автомобиль врезалмся […]

Рубрики