Грузчик из Самары украл на складе телефон из посылки для клиента

Ущерб, причи­ненный торговой органи­зации, составил свыше 18 тысяч рублей. 


Житель Самары заказал мобильный телефон, однако в пункте выдачи, куда он пришел своей покупкой, посылки для него не обнаружили. Запечатанная коробка с товарами, в которой находился и телефон, пропала со склада.

Ущерб, причи­ненный торговой органи­зации, составил свыше 18 тысяч рублей.

Полицейские осмотрели помещения, где хранились товары для выдачи, опросили работ­ников органи­зации, изучили записи с камер видео­на­блю­дения, документы и пришли к выводу, что телефон пропал во время погру­зочных работ. 

Подозрение пало на одного из работ­ников склада, ранее судимого за имуще­ственные преступ­ления 33-летнего самарца. Он сознался в содеянном, у него изъяли телефон и вернули его компании, обратив­шейся в полицию.

В отношении грузчика возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ему грозит лишение свободы на срок до двух лет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре 12 февраля распределят свободные места в детских садах

Чт Фев 11 , 2021
Это произойдет автоматически. В Самаре пройдет автома­ти­зи­ро­ванное распре­де­ление свободных мест в муници­пальные детские сады. Оно состоится 12 февраля 2021 года. Для того чтобы процедура прошла успешно, городские власти рекомендуют родителям 11 февраля 2021 года (включи­тельно) проверить инфор­мацию, указанную в заявлении, на Портале образо­ва­тельных услуг. В случае обнару­жения неточ­ностей необходимо обратиться в МФЦ для коррек­ти­ровки […]
1 e1571201776776

Рубрики