Жителя Самары задержали за попытку дать взятку полицейскому

Самарец хотел, чтобы за 50 тысяч рублей сотрудник органов не проводил проверку по факту незаконного исполь­зо­вания чужих товарных марок.

Взятку сотруднику полиции 31-летний житель Самары попытался передать у дома на улице Аэродромной. Силовик отказался от денег, и предла­гавшего их человека задержали сотрудники подраз­де­ления эконо­ми­ческой безопас­ности и проти­во­дей­ствия коррупции отдела полиции №9 УМВД по Самаре.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 50 тысяч рублей предна­зна­чались полицей­скому за то, чтобы он не проводил проверку по факту незаконного исполь­зо­вания средств индиви­ду­а­ли­зации товаров.

как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, в отношении самарца возбуждено уголовное дело по статье «посред­ни­чество во взяточничестве».

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре рекультивируют незаконную свалку напротив кладбища Рубежное

Ср Фев 10 , 2021
На разра­ботку проектно-сметной докумен­тации для рекуль­ти­вации направят 4,4 млн рублей. Городские власти намерены рекуль­ти­ви­ровать незаконную свалку в Куйбышевском районе, распо­ло­женную прямо напротив главного входа на кладбище Рубежное. Пока средства выделены из город­ского бюджета на разра­ботку проектно-сметной докумен­тации для рекуль­ти­вации земель.  На эти цели бюджетом преду­смотрено 4, 4 млн рублей. Средства отражены в проекте […]

Рубрики