28.01.2021 10:23
В Самаре ночью из травмпункта больницы эвакуировали 21 человека
Пожар случился в четверг, 28 января, на улице Медицинской, 4 б.
Экстренные службы получили вызов на территорию горбольницы № 10 в четверг, в 0:32. Прибыв на место происшествия, пожарные установили, что горит задние № 4 б. По картам здесь расположен травматологический пункт больницы.
Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, в здании горел мусор и отделочные материалы по технологическим отверстиям в межэтажных перекрытиях 1-го и 2-го этажа.
Огнем была охвачена площадь 7 квадратных метров.
Из травмпункта был эвакуирован 21 человек.
Через полчаса огонь был потушен силами 31 пожарного при помощи 10 единиц техники.
Просмотров: 428
может заинтересовать
14:38
В Самаре силовики обезвредили условных террористов
14:17
В Самарской области ищут подростка, который ушел из дома 18 июня
13:35
Судебных приставов проверят из-за обвиняемой по делу Тарховых
13:15
В Самарской области "Фольксваген" при развороте выбил с дороги "Калину" - пострадали два человека
13:11
В минтрансе пообещали разобраться с водителем маршрутки № 366, который создавал аварийные ситуации на дороге
12:34
Водитель Тарховых рассказал суду о конфликтах внучки убитого экс-мэра с бабушкой и матерью
12:19
В Самаре рабочий погиб, упав с высоты 17 этажа в недостроенную шахту
12:05
В Самаре подросток и взрослый пострадали в столкновении электромопеда и велосипеда
11:57
Суд отказался смягчать приговор жительнице Самарской области, избившей старушку поленом
11:43
С начала купального сезона В Самарской области утонули 14 человек
11:06
В Самаре девочка-подросток осталась ночевать в подъезде, опасаясь недовольства родителей из-за позднего возвращения домой
10:53
Браконьер из Самарской области пытался спрятать от полицейских ведро с раками в реке