Житель Кинеля брызнул газом в лицо продавцу, чтобы украсть бутылку водки в Отрадном

Злоумышленника задержали росгвардейцы.

Поздним вечером во время новогодних каникул в супер­маркет города Отрадный на улице Ленина зашел 27-летний житель Кинеля. Он схватил бутылку водки и, распылив в лицо кассиру газовый баллончик, убежал с добычей. 

Примерно через час в двух кварталах от магазина, у дома на улице Отрадной, росгвар­дейцы заметили человека, ориен­ти­ровка на которого была передана силовикам после совер­шения грабежа. Он оказал патрульным сопро­тив­ление, но был задержан и передан полиции.

В отношении злоумыш­ленника возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Три человека получили травмы в столкновении двух легковушек и грузовика в Самарской области

Сб Янв 9 , 2021
Авария произошла на дороге «Урал-Старая Рачейка-Смолькино» днем 8 января 2021 года. Шел снег, когда 35-летний водитель «Киа» решил обогнать движу­щийся впереди большегруз «Скания», не убедившись в безопас­ности предпри­ни­ма­емого маневра. В результате он столк­нулся с «Хондой», которая двигалась в это время по встречной полосе под управ­лением 47-летнего водителя. «Хонда» от удара врезалась в грузовик. Это произошло в 14 […]

Рубрики