16.09.2020 21:50
ЦСК ВВС проигрывает в первой домашней игре
Самарский клуб ЦСК ВВС в среду, 16 сентября, начал первую в новом сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) домашнюю серию матчем с курганским клубом "Зауралье". Игра прошла во Дворце спорта "Кристалл" в Самаре.
"Летчики" на старте сезона сыграли два матча и в обоих уступили, но набрали очки за две ничьи. "Зауралье" после четырех проведенных игр с тремя победами идет в лидирующей группе.
Продолжить результативную серию в домашних играх самарцам не удалось. В первой домашней игре ЦСК ВВС уступил со счетом 1:3 в основное время и впервые в сезоне не набрал очки.
Болельщики, несмотря на домашний матч, игру могли посмотреть лишь в интернет-трансляции, поскольку в Самаре зрителей на хоккей не допускают.
Следующий матч "летчики" вновь проведут в Самаре в пятницу, 18 сентября, встретившись с челябинским "Челметом" .
Просмотров: 424
может заинтересовать
11:50
В Самаре утвердили стипендию для ветеранов СВО за успехи в адаптивном спорте
11:15
В Самаре признали обоснованной жалобу на торги по сносу бывшего детсада, на месте которого построят хоспис
10:37
Топливная система подпортила репутацию Geely в РФ
10:32
Два дома на улице Главной в Самаре хотят признать памятниками
10:22
В Самаре в колонию пытались перебросить телефоны и литр спирта
10:05
В Самаре и Тольятти родители выпускников школ назвали топ-5 направлений для поступления в 2026 году
9:50
Бухгалтер из Самарской области похитила на работе миллион рублей
9:35
Подписка, каршеринг или аренда авто в Тольятти - что выбрать
9:25
В Комсомольском районе Тольятти гидравлические испытания теплосетей перенесли на конец мая
9:21
В Самаре 24 апреля открыли движение по Молодогвардейской у здания правительства
8:59
В Самаре на правом берегу Волги появится 19 контейнерных площадок
8:22
В Тольятти травматологи провели сложную комбинированную операцию подростку с ДЦП