13.09.2020 18:12
Самарские "Крылья Советов" дома победили "Томь"
Самарские "Крылья Советов" в воскресенье, 13 сентября, встречались с "Томью" в девятом туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч прошел на стадионе "Самара Арена".
По итогам восьми туров "Крылья" закрепились в средней части турнирной таблицы, поотстав от лидеров. "Томь" является одной из худших команд лиги, до приезда в Самару не победившей в текущем сезоне ни разу.
Болельщики на "Самара Арене" в первом тайме забитых голов не увидели, а после перерыва "Крылья" дважды поразили ворота соперника – сначала Иван Сергеев вывел команду вперед, а затем Егор Голенков упрочил преимущество.
"Крылья" побеждают со счетом 2:0, это третья подряд победа самарцев. Команда поднимается на пятую строчку турнирной таблицы, однако еще не все соперники провели свои матчи.
Следующий матч "Крылья" проведут в субботу, 19 сентября, на выезде встретившись с омской командой "Иртыш".
Просмотров: 120
может заинтересовать
19:14
В Самаре закрыли детсад, в котором была обнаружена вспышка кишечной инфекции

18:43
Солнечный ветер догнал Землю: началась магнитная буря

18:28
В Самарской области нашли 525 тонн опасных семечек

18:18
В Тольятти у 49-летней рецидивистки и ее молодого мужа изъяли полкило наркотиков

18:04
Прокуроры помогли слесарю из Тольятти получить от работодателя 800 тысяч рублей компенсации за несчастный случай

17:52
Пассажир погиб, водитель попал в больницу после опрокидывания "Гранты" в Самарской области

17:25
Более 100 сотрудников Куйбышевского НПЗ стали участниками Национального дня донора, который ежегодно отмечается 20 апреля

17:14
В Самаре обсудили подготовку к открытию пляжей и работу речного транспорта

17:11
В Самаре могут приостановить работу колеса обозрения в Загородном парке

17:04
В Самаре на 10 дней перекроют улицу Вилоновскую

16:58
В Тольятти снесли бывший плавучий ресторан на набережной Комсомольского района

16:54
В мэрии Самары рассказали, зачем красят стволы деревьев в белый цвет
