27.08.2020 12:18
Между Самарой и Волгоградом "Киа" вытолкнула "Шевроле" в кювет, пострадали 3 человека
ДТП произошло 26 августа в 13:55 на автодороге "Самара-Волгоград-ст. Звезда" в Безенчукском районе.
Управляя автомобилем "Киа", 39-летняя женщина двигалась в направлении станции Звезда. Водитель не учла безопасную дистанцию и врезалась в "Шевроле", за рулем которого 42-летний мужчина поворачивал налево. От удара "Шевроле" съехал в кювет.
В результате аварии телесные повреждения получили трое: водителю и несовершеннолетнему пассажиру "Киа" назначили амбулаторное лечение, а пассажира "Шевроле" госпитализировали.
Сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 372
может заинтересовать
11:21
В Самарской области управляющая компания похитила 1,4 млн рублей, собранных с жильцов
10:22
В Железнодорожном районе Самары из-за коммунальной аварии перекрыли участок улицы Мориса Тореза
9:18
У жительницы Самарской области, муж которой любил ездить пьяным, конфисковали автомобиль
8:04
В селе Самарской области закрыли пивной магазин по просьбе жителей
7:11
В Самарской области угроза атаки БПЛА миновала через 5 с половиной часов
3:29
Под утро 24 июня над Самарой закрыли небо из-за опасности атаки беспилотников
1:39
В Самарской области ночью 24 июня объявили об угрозе атаки БПЛА
23.06.2026 16:03
Свидетель рассказал в суде, как Екатерина Тархова пыталась скрыть исчезновение бабушки и деда
23.06.2026 15:21
Экс-депутат Самарской губдумы Сергей Турусин попал в реанимацию
23.06.2026 14:49
В Самарской области осужден предприниматель, по вине которого на ЛЭП от удара током погиб электромонтер
23.06.2026 13:20
Экс-главу самарского Госстройнадзора отправили в колонию за взятку и подлог
23.06.2026 13:11
Под Самарой электричка насмерть сбила мужчину, который шел вдоль жд путей в наушниках