27.08.2020 12:18
Между Самарой и Волгоградом "Киа" вытолкнула "Шевроле" в кювет, пострадали 3 человека
ДТП произошло 26 августа в 13:55 на автодороге "Самара-Волгоград-ст. Звезда" в Безенчукском районе.
Управляя автомобилем "Киа", 39-летняя женщина двигалась в направлении станции Звезда. Водитель не учла безопасную дистанцию и врезалась в "Шевроле", за рулем которого 42-летний мужчина поворачивал налево. От удара "Шевроле" съехал в кювет.
В результате аварии телесные повреждения получили трое: водителю и несовершеннолетнему пассажиру "Киа" назначили амбулаторное лечение, а пассажира "Шевроле" госпитализировали.
Сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 374
может заинтересовать
13:30
В Самарской области пострадала водитель "Весты", вылетев с дороги после удара о кроссовер "Джейку"
13:13
В Тольятти пенсионер, напавший с газовым баллончиком на полицейских, оштрафован на 100 тысяч рублей
12:46
Власти Самарской области отреагировали на обращение жителей Сызрани по поводу компенсаций за утраченное жилье после атаки БПЛА
12:21
В Самарской области пьяная женщина на люксовом кроссовере врезалась в столб
11:21
В Самарской области управляющая компания похитила 1,4 млн рублей, собранных с жильцов
10:22
В Железнодорожном районе Самары из-за коммунальной аварии перекрыли участок улицы Мориса Тореза
9:18
У жительницы Самарской области, муж которой любил ездить пьяным, конфисковали автомобиль
8:04
В селе Самарской области закрыли пивной магазин по просьбе жителей
7:11
В Самарской области угроза атаки БПЛА миновала через 5 с половиной часов
3:29
Под утро 24 июня над Самарой закрыли небо из-за опасности атаки беспилотников
1:39
В Самарской области ночью 24 июня объявили об угрозе атаки БПЛА
23.06.2026 16:03
Свидетель рассказал в суде, как Екатерина Тархова пыталась скрыть исчезновение бабушки и деда