27.08.2020 09:45
В Сызрани оштрафовали жителя Оренбургской области, который хотел использовать марихуану в художественных целях
Молодой человек ехал в поезде "Орск - Москва" и вез 1 грамм травы.
Внимание транспортных полицейских, сопровождавших поезд, привлекли кеды 18-летнего жителя Оренбургской области. На них были изображены конопляные листья. Полицейские решили досмотреть парня и нашли у него 1 грамм марихуаны.
Пассажир пояснил, что нарвал траву для использования в художественных целях.
В отношении него был составлен административный протокол за незаконное приобретение, хранение и перевозку наркотиков, и мировой суд назначил ему штраф в размере 4 тысячи рублей, сообщает инспектор по связям со СМИ Сызранского ЛО МВД России на транспорте Екатерина Журжина.
Просмотров: 394
может заинтересовать
8:04
В селе Самарской области закрыли пивной магазин по просьбе жителей
7:11
В Самарской области угроза атаки БПЛА миновала через 5 с половиной часов
3:29
Под утро 24 июня над Самарой закрыли небо из-за опасности атаки беспилотников
1:39
В Самарской области ночью 24 июня объявили об угрозе атаки БПЛА
23.06.2026 16:03
Свидетель рассказал в суде, как Екатерина Тархова пыталась скрыть исчезновение бабушки и деда
23.06.2026 15:21
Экс-депутат Самарской губдумы Сергей Турусин попал в реанимацию
23.06.2026 14:49
В Самарской области осужден предприниматель, по вине которого на ЛЭП от удара током погиб электромонтер
23.06.2026 13:20
Экс-главу самарского Госстройнадзора отправили в колонию за взятку и подлог
23.06.2026 13:11
Под Самарой электричка насмерть сбила мужчину, который шел вдоль жд путей в наушниках
23.06.2026 12:39
Угроза ракетной атаки миновала в Самарской области через полтора часа
23.06.2026 12:17
В Тольятти водитель легковушки устроил аварию, проехав на красный свет
23.06.2026 11:46
В Самаре 85-летний водитель "Рено" врезался в стоящую на дороге грузовую ГАЗель и попал в больницу