25.06.2020 15:08
АВТОВАЗ изготовил для Почты России более 1000 автомобилей Largus
Фургоны и пятиместные универсалы LADA Largus с символикой Почты России отправятся в разные населенные пункты страны.
Как сообщает пресс-служба АВТОВАЗа, автозавод приступил к отгрузке крупной партии LADA Largus для Почты России. Эти машины были окрашены и укомплектованы в соответствии со спецификацией заказчика. Дорабатывались они на специальном участке аксессуаров на территории АО «АВТОВАЗ».
Базовой для почтовых автомобилей стала комплектация Classic с пакетом Audio. В состав оборудования новых машин Почты России входит кондиционер, аудиосистема, подушка безопасности водителя, система ЭРА-ГЛОНАСС.
Напомним, именно из-за роста числа корпоративных заказов на АВТОВАЗе отказались от перехода на четырехдневную рабочую неделю на летний период.
Просмотров: 463
может заинтересовать
17:23
В самарском минцифры рассказали, почему мобильный интернет отключают и без объявления угрозы атаки БПЛА
17:08
На пляже у Загородного парка в Самаре установят шезлонги и кабинки для переодевания
16:36
В Тольятти отменили ежегодный фестиваль Hydrostroyfest, на который ждали певицу Фефу
16:32
В реестр недобросовестных поставщиков включат компанию из Санкт-Петербурга, которая реставрировала Монастырские ворота в Самаре
16:04
Уровень погодной опасности в Самарской области повышен до оранжевого
16:01
Самарский душитель и грабитель не смог добиться смягчения режима
15:54
В Промышленном районе Самары появился сквер имени ветерана пожарной службы Николая Кириленко
15:42
В Самарской области суд отправил под стражу подозреваемого в мошенничестве в отношении участников СВО
15:36
В мэрии Самары предложили передавать право на перевозки второму участнику конкурса, если победитель отказался работать
15:31
"Крылья Советов" и "Акрон" узнали соперников по групповому этапу Кубка России
15:02
Выходные в Самарской области начнутся с ливня, грозы и шквалистого ветра
14:55
В Самарской области в парке "Преображенка-2" нашли артефакты 18 века до нашей эры