30.05.2020 21:53
Гандболистки "Лады" Елена Михайличенко и Наталья Решетникова признаны лучшими в своих амплуа
Федерация гандбола России определила лучших игроков Суперлиги Париматч.
По свдениям пресс-центра ГК "Лада", лауреаты в десяти номинациях определялись в трех турах голосования. На первом тренеры команд, участвующих в чемпионате России выбрали по три гандболистки в каждой номинации. К ним добавились результаты опроса спортивных журналистов и нтернет-голосования болельщиков.
Исполком ФГР утвердил общий итог, по которому Елена Михайличенко победила в номинации "лучший левый полусредний", а Наталья Решетникова стала "лучшим левым крайним".
Просмотров: 523
может заинтересовать
13:00
В Самарской области днем 22 июня объявлена ракетная опасность
12:57
Испугом отделался водитель легковушки, которая врезалась в два грузовика на трассе М-5 в Самарской области
12:54
В Самаре наймут охрану для расселенных домов в зоне строительства метро
12:44
За 2025 год в Самарской области 3 подростка заболели сифилисом, 6 – гонореей
12:01
В Самаре вазовская легковушка врезалась в корейский кроссовер и отлетела в пешехода
11:50
В Самаре на месте сгоревшего дома на улице 22 Партсъезда после его сноса здания строить не будут
11:09
Нападающий "Акрона" Беншимол сыграл за Кабо-Верде на ЧМ-2026
11:06
В Самаре 22 июня на телебашне включат подсветку, напоминающую о начале Великой Отечественной Войны
10:48
В Самаре изменят градостроительные регламенты в границах исторического поселения
10:44
Оранжевый уровень: сильный дождь задержится в Самарской области на два дня
10:29
В Самаре срок переезда жильцов сгоревшего дома на улице 22 Партсъезда продлят до 29 июня
10:24
Жители Самары рассказали, где хотели бы провести идеальный отпуск