29.04.2020 09:25
Приставы помогли работникам Самарской области получить 720 тысяч рублей, которые им задолжало предприятие
Эта сумма накопилась в виде долга по зарплате.
Судебные приставы Приволжского района Самарской области взыскали с предприятия задолженность по зарплате на общую сумму более 721 тысячи рублей.
Сотрудники Службы установили добровольный срок погашения компании, но организация проигнорировала это требование.
Тогда приставы вынесли постановление о взыскании денежных средств со счетов в банке, имеющихся у этого предприятия. Таким образом, 57 работников получили зарплату, а производства в отношении компании окончены, сообщает УФССП по Самарской области.
Просмотров: 381
может заинтересовать
14:42
В Тольятти спустя 2 года задержали грабителя, который похитил у мужчины в подъезде рюкзак с 10 млн рублей
13:48
В Самарской области бывший финуправляющий присвоил 2 млн рублей от продажи имущества должника
13:07
Житель Самары пытался завладеть чужой квартирой, связав хозяев и угрожая убить их ножницами
12:46
Двоих мужчин и женщину, отправивших в Самару посылку с запрещенными капсулами, задержали в Санкт-Петербурге
12:33
ЦБ выявил в Самарской области 16 "черных кредиторов"
12:17
В Самаре будут судить женщину-водителя, которая сбила 10-летнего велосипедиста на переходе
12:04
В Самаре ночью "Ауди" сбила мотоциклиста
11:30
Лихачу из Тольятти, сбившему охранника и полицейского, заменили условный срок реальным
11:28
В Самаре японский внедорожник опрокинул китайский
10:36
Житель Тольятти по инструкции лжесиловика лишился 2 млн рублей
9:43
Избавиться от 30 соседских кур жительнице Самарской области удалось только при помощи приставов
9:24
В Тольятти будут судить слесаря из-за гибели женщины, которую ошпарило горячей водой в результате прорыва трубы в квартире