24.04.2020 20:38
Дачные перевозки в Самарской области обещали возобновить после отмены ограничений из-за коронавируса
Пока же все автобусы, которые использовали на этих направлениях, перебросят на городские маршруты
В Самаре на заседании оперативного штаба, прошедшего 24 апреля, подняли вопрос, связанный с дачными переводами. Напомним, в Самаре они должны были начаться с 1 мая.
Власти региона признали, что пока действуют ограничения, введённые из-за угрозы распространения коронавируса, дачные перевозки не запустят.
Когда ограничительные меры снимут, дачные автобусы выйдут на рейсы в том же объеме, что и в 2019 году. Пока же решено перевести их на городские направления.
Ранее власти рассматривали возможность разрешить дачникам со своими личными автомобилями добираться на них на садовые участки, но не собираться там большими компаниями.
Просмотров: 563
может заинтересовать
16:37
В реестр недобросовестных попал поставщик, оставивший самарскую станцию переливания крови без расходников
16:19
В Самарской области началось голосование за парки и скверы, которые приведут в порядок в 2027 году
15:45
В Самаре не будут снова включать отопление
13:54
В Самаре объявлены новые торги по отлову бездомных животных
12:55
В Тольятти в двух МКД, повреждённых из-за атаки БПЛА, заменят оконные блоки
12:01
Для набережной Самары ищут охрану
11:53
В Центральном районе Тольятти 21 апреля включат электросирены
11:44
Пик первого весеннего звездопада Лириды ожидается 22 апреля
10:54
В Самарской области суд отправил на принудительные работы страхового агента, обманувшего клиентов на полмиллиона
9:42
Инженер Новокуйбышевской ТЭЦ получил штраф за несработавшую систему оповещения о воздушной тревоге
20.04.2026 18:45
В Самарской области из-за похолодания в 3 городах и в 3 районах не стали отключать отопление
20.04.2026 17:17
Росавиация сняла ограничения на полеты в ОАЭ и через воздушное пространство Ирана