06.04.2020 09:59
Пьяный водитель на "Муравье" вылетел в кювет вместе с пассажиркой в Самарской области
ДТП произошло ночью в воскресенье, 5 апреля на дороге "Отрадный - Богатое".
В 1:20 воскресенья нетрезвый 42-летний мужчина без водительских прав и шлема двигался на грузовом мотороллере "ТМЗ5403" ("Муравей") по дороге "Отрадный -Богатое" вместе с 36-летней пассажиркой.
На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог он не справился с управлением и вылетел в кювет, где "Муравей" опрокинулся.
Кроме самого водителя, который получил травму головы, пострадала его 36-летняя пассажирка, у которой травма ноги.
В ГУ МВД по региону напоминают водителям о необходимости быть предельно внимательными на дорогах, особенно при проезде перекрестков и пешеходных переходов.
Просмотров: 440
может заинтересовать
15:34
В Тольятти разыскивают женщину в сером платье, которая расплачивалась в магазинах чужой банковской картой
12:56
В Самарской области два человека пострадали в результате столкновения вазовской легковушки и иномарки
12:38
В Самарской области юноша не смог устоять перед оставленным без присмотра электросамокатом и стал фигурантом уголовного дела
10:02
Над Самарской областью утром 12 сентября силы ПВО сбили БПЛА
9:45
В Тольятти из домов, поврежденных в результате атаки БПЛА, эвакуировали людей
9:31
В Самарской области один человек госпитализирован после атаки БПЛА
8:36
С 8 утра 12 сентября самарский аэропорт возобновил работу в штатном режиме после снятия угрозы атаки БПЛА
5:24
В Тольятти ранним утром 12 сентября объявлен красный уровень беспилотной опасности
4:52
На Самарой закрыли небо ранним утром 12 сентября
3:17
В Самарской области ночью 12 сентября объявили об угрозе атаки вражеских БПЛА
11.09.2026 21:53
Самарская область попала в сводку минобороны по сбитым БПЛА второй раз за сутки
11.09.2026 15:24
В Тольятти директор фирмы пытался продать немаркированный табак на 1,4 млн рублей