У жителя Самары, который громко матерился на улице, оказались полные карманы наркотиков
Его задержали росгвардейцы, патрулировавшие территорию Кировского района.
Мужчина громко матерился в присутствии окружающих, игнорируя их замечания. Росгвардейцы доставили нарушителя общественного порядка его в отделение полиции для того, чтобы его привлекли к административной ответственности, однако при досмотре 31-летнего мужчины в его одежде были найдены 5 свертков фольги с метилэфедроном массой более 3 граммов, - и он стал фигурантом уголовного дела.
Еще один самарец носил с собой 9 свертков дизайнерского наркотика массой более 3,5 грамма. Его патрульные Росгвардии задержали на улице Полярной в Советском районе, поскольку его внешность с описанием примет подозреваемого в магазинной краже. Тот факт, что у него при себе был мефедрон, выяснился в отделении полиции, куда его доставили патрульные.
В отношении обоих жителей Самары возбуждены уголовные дела, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.
может заинтересовать











