08.02.2020 07:33
Суперскоростной олень сбил человека на парковке: видео
Этот инцидент произошел в конце января 2020 года в маленьком городке "штата дегтярников" Северной Каролине, США.
Камера зафиксировала тот случай, когда метафора "олень на парковке" оживает. Настоящий олень, мчавшийся на высокой скорости, сбил с ног мужчину, который направлялся к своему автомобилю 22 января 2020 года в городе Локуст.
Человек упал, да и оленя это столкновение немного притормозило, однако ненадолго.
Судя по кадрам видео, оба участника этого необычного ДТП в порядке. Во всяком случае, мужчина встал на ноги, а олень помчался дальше.
Почему животное мчалось по городу на такой скорости, неизвестно, но при плотности 101,2 человека на 1 кв. км в городе Локуст, где всего проживает 2,5 тыс. человек, так не разминуться нужно было суметь.
Просмотров: 471
может заинтересовать
17:27
В Самаре укрепят бетоном скамейки в парке у ДК "Нефтяник"
17:25
В Самарской области с 6 июля начался второй этап приема заявлений в первые классы
16:09
Вячеслав Федорищев познакомился с курсантами Центра Плотниковых
15:23
Владелец Американских горок в парке Дружбы в Самаре не смог доказать свое право собственности на участок под аттракционом
15:17
В Самаре отменили карантин по бешенству
15:11
Жёлтый уровень погодной опасности объявлен в Самарской области из-за жары
14:01
В Самаре на фасаде дома № 102б на улице Галактионовской появилась мемориальная доска в память о 6 участниках Великой Отечественной Войны
13:03
В центре Самары закатали в асфальт участки, где росли деревья
11:15
В Самарской области вручили паспорт гражданина РФ бойцу СВО из Узбекистана
11:01
Самарские специалисты разрабатывают инструмент оценки пищевого статуса подростков-спортсменов
10:22
В Самаре начались общественные слушания о внесении изменений в правила благоустройства города
9:53
Над Самарой открыли небо к 10 часам 6 июля