30.12.2020 07:42
Россияне предлагают лечить детей за счет государства, а на помощь другим странам собирать деньги по смс
Автор инициативы, размещенной на сайте РОИ, уверен, что здоровье маленьких граждан страны для нее должно быть важнее, чем благополучие других стран.
В России на лечение больных детей принято собирать средства через различные благотворительные фонды или при помощи смс-сервисов, поскольку у государства нет необходимых средств, чтобы помочь им, рассуждает автор. Между тем эти средства находятся, когда речь идет о поддержке других государств, в том числе и в случаях прощения им многомиллиардных долгов.
Автор инициативы предлагает сделать все наоборот:
- На безвозмездную помощь другим государствам собирать в России деньги посредством добровольных пожертвований от граждан при помощи смс-сервисов и благотворительных фондов, а любое лечение онкобольных граждан России полностью оплачивать из федерального бюджета.
Просмотров: 476
может заинтересовать
16:07
В Самарской области в 2026 году отменили молодежный форум IВолга
15:38
Вячеслав Федорищев посетил новые корпуса пансионата для пожилых людей и инвалидов "Созвездие" в Самаре
15:32
Гостям самарского Дома рока расскажут о визитах Высоцкого в Куйбышев
13:56
На пляжах Самары установят игровое оборудование для детей
13:50
Гроза и шквалистый ветер ожидаются в Самарской области после обеда 8 июня
13:35
Сильная магнитная буря уровня G3 ожидается в понедельник
11:15
В Самаре кикшеринг запустил чат-бот для сбора жалоб на нарушение ПДД на электросамокатах
10:56
Первые АЗС открылись на обходе Тольятти
9:58
Проехать к Волге в Тольятти на Копылово можно только на велосипедах
9:50
На Чкаловском спуске набережной Самары появилась новая лестница
9:37
В мае 2026 года у пассажиров самарского аэропорта изъяли более 460 кг продукции, запрещенной к ввозу в РФ
07.06.2026 17:16
В Самаре проходит благотворительная ярмарка "День Белого Цветка"