01.12.2020 08:21
За 2 дня 35 пьяных водителей остановили полицейские на дорогах Самарской области
Как сообщает ГУ МВД по региону, 11 человек были нетрезвыми "официально", по результатам медосвидетельствования, а еще 24 отказались пройти эту процедуру.
С 28 по 29 ноября 2020 года в Самарской области прошли рейды, в которых было задействовано более 400 сотрудников полиции, включая руководителей территориальных ОГИБДД, а также сотрудников областного управления Госавтоинспекции.
По итогам было выявлено 11 нарушителей, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения, и 24 водителя, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Повторно в течение года пьяными за руль сели 9 человек.
Просмотров: 364
может заинтересовать
15:41
В Самарской области самым популярным в мессенджере МАХ является канал губернатора Вячеслава Федорищева
14:59
Обивку сидений для автомобилей на АВТОВАЗ будут поставлять быстрее
14:31
В Самарской области мать, сделавшую из дочери лжеинвалида, наказали на 2 млн рублей
14:27
Туман сохранится в Самарской области в пятницу
14:21
Таксисты успели его полюбить – Geely свернула продажи популярного в России седана
14:15
Премию правительства РФ в области медицинской науки получил самарский ученый Иван Байриков
14:01
В Самаре монтируют елки и устанавливают арт-объекты к Новому году
13:31
Жительница Самары прикинулась уборщицей и обманом получила по соцконтракту 205 тысяч рублей
13:12
В Самаре 600 жителей улицы Луначарского живут среди окопов
12:54
Алексей Гребнев занимает 5 место после 2 тура финала "Kazakhstan Chess Cup - 2025"
12:39
Именные премии губернатора получат 24 жителя Самарской области с ОВЗ и воспитывающие детей-инвалидов
12:20
Кассация узаконила изъятие земель у экс-главы Волжского района Самарской области