23.11.2020 10:40
На год и 4 месяца посадили грабителя, который сорвал с женщины цепочку в Самаре
Ранее его уже судили за аналогичное преступление.
Следствие установило, что летом 2020 года 32-летний самарец сорвал с шеи 38-летней прохожей золотую цепочку возле жилого дома на улице Партизанской, после чего скрылся. Женщина заявила в полицию через 3 часа. После проведенной работы, правоохранители добыли данные о предполагаемом злоумышленнике и задержали его.
Ранее судимый за аналогичные преступления 32-летний мужчина признался, что украшение сдал в комиссионный магазин почти сразу после грабежа.
Суд приговорил мужчину к лишению свободы на 16 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 317
может заинтересовать
16:54
В Тольятти арестован узбек, который устроил аварию и сбежал на родину
15:37
Два жителя Тольятти получили по 7 лет колонии за попытку дать взятку сотруднику ФСИН
15:14
В Тольятти судят водителя, который умышленно сбил полицейского
15:09
В Тольятти женщина на "Пежо" врезалась в ГАЗель и отлетела в "Гранту"
13:57
В Самарской области мужчина погиб при пожаре в надворных постройках
11:39
В Тольятти погиб пешеход, переходивший дорогу на красный свет
10:55
ФСБ гражданам "административных поручений" не дает и удостоверения сотрудников по видео не предъявляет
10:43
В Самаре мопед врезался в бордюр, пострадал водитель
10:13
Девушка из Самары отдала больше миллиона рублей мошенникам, поверив, что деньги может изъять налоговая
08.04.2026 18:18
В Самарской области силовики нашли в развалинах у жд путей тайник с крупной партией наркотиков
08.04.2026 17:49
В Самаре подравшийся с пассажиром водитель получил дисциплинарное взыскание
08.04.2026 16:41
Прокуратура планирует попросить суд отправить экс-главу ГУ МЧС по Самарской области в колонию на 12 лет