ЦСК ВВС в Самаре проиграл «Ермаку»

Самарский клуб ЦСК ВВС в среду, 18 ноября, на льду Дворца спорта «Кристалл» встре­чался с «Ермаком» из Ангарска в матче регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

«Ермак» приехал в Самару после поражения от «Лады» в Тольятти (3:4).

«Летчики» в прошлом матче начали домашнюю серию с поражения от «Сокола» (3:5).

В этом матче первый период самарцы проиграли, пропустив дважды, но во втором игровом отрезке сначала сравняли счет после забро­шенных шайб Евгения Колычева и Егора Алешина, а затем Алексей Басков вывел команду вперед.

Гости забили в третий раз и сравняли счет еще до второго перерыва, а в заклю­чи­тельном периоде снова повели в счете.

В концовке встречи самарцы заменили вратаря на шестого полевого игрока, но спастись не смогли, уступив со счетом 3:4.

Серию домашних игр ЦСК ВВС продолжит в воскре­сенье, 22 ноября, встре­тившись с новокуз­нецким «Металлургом».