Древняя «Волга» сбила насмерть пешехода в Самаре

Погибший мужчина переходил дорогу в неуста­нов­ленном месте.

Авария произошла поздно вечером во вторник, 17 ноября, на Заводском шоссе. По нему со стороны улицы Ближней в направ­лении переулка Бельского двигалась старая советская «Волга» (ГАЗ 21Р), которой управлял 33-летний водитель. В района дома №8К на Заводском шоссе он сбил 46-летнего мужчину, который переходил дорогу в неуста­нов­ленном месте.

В результате ДТП пешеход скончался до приезда медиков. 

В ГУ МВД по Самарской области напоминают пешеходам о необхо­ди­мости соблюдать ПДД и переходить дорогу только в установ­ленных для этого местах – пешеходных переходах, предва­ри­тельно убедившись, что водители уступают дорогу.

Поделиться:

Следующая Новость

В сентябре в Самарской области не у всех умерших от COVID-19 диагноз успели подтвердить при жизни

Ср Ноя 18 , 2020
Данные о смерт­ности от корона­вируса за сентябрь опубли­ковал Росстат.  Как отмечается в отчете, в сентябре в РФ увели­чилось количество смертей от COVID-19 по сравнению с августом 2020 года.  Росстат тради­ционно выделяет четыре группы летальных случаев:  - COVID-19 лабораторно подтвержден и стал основной причиной смерти – 4329 случаев в РФ в сентябре;  - диагноз лабора­торно не подтвержден, но корона­вирус предпо­ла­гается […]

Рубрики