В магазине возле Тольятти пожарные тушили горящие строи­тельные материалы: видео

Пожар произошел в поселке Приморский в среду, 18 ноября. 

Как сообщили в Главном управ­лении МЧС по Самарской области, в 10:17 экстренные службы получили инфор­мацию о пожаре на ул. Строителей, 5. На место проис­ше­ствия незамед­ли­тельно отпра­вились пожарно-спаса­тельные подраз­де­ления. По этому адресу в поселке Приморский распо­ла­гается магазин строи­тельных материалов. Они и горели.

На частной терри­тории строи­тельные материалы горели на площади 70 квадратных метров, сообщили в ГУ МЧС по региону. Пожарно-спаса­тельные подраз­де­ления тушили пожар по повышенному рангу вызова – «1‑БИС». На ликви­дацию открытого горения потре­бо­валось более часа. 

В результате проис­ше­ствия никто не пострадал. Причина пожара и ущерб от него устанавливаются.

Видео: Происшествия Тольятти  

Поделиться:

Следующая Новость

Житель Тольятти украл в магазине 2 бутылки коньяка, но не смог уйти от погони: видео

Ср Ноя 18 , 2020
Его настигли инспектор ГИБДД и очевидцы преступления. Полицейский Алексендр Петросов оформлял ДТП с несовер­шен­но­летним пешеходом у дома № 10а на бульваре Орджоникидзе, когда из магазина «Магнит», который распо­ложен неподалеку, выбежал мужчина. Его пресле­довала продавец, которая, увидев полицей­ского, сразу обратилась за помощью. Женщина рассказала, что злоумыш­ленник похитил с прилавка 2 бутылки коньяка. Инспектор Александр Петросов и очевидцы […]

Рубрики